LSN Messenger
Ижевск, 06.02.2020, 10:57

Переезд в Москву - возможно ли получить место в детском саду без регистрации?

Вопрос №16905365 из г. Ижевск
опубликован 06.02.2020, 10:57
Живём в Ижевске, переезжаем в Москву, дадут ли нам место в детском саду по фактическому месту проживания, регистрации нет, ребёнку 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению без регистрации у Вас не будет юридических оснований получить место в детском саду. Попробуйте сделать регистрацию.

06.02.2020, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если регистрация будет, нам имеют право отказать?

06.02.2020, 11:05

Вам не откажут. Могут поставить в очередь. Первое, что нужно сделать - сходить на прием к заведующей. Потом - в многофункциональный центр подать заявление о приеме. Вполне вероятно, что в Москве есть комиссия по комплектованию детских садов. Помните - "вода камень точит".

13.02.2020, 14:01