Как восстановить свидетельство о рождении, если вы родились в Таджикистане и живете в России, и сколько времени это займет?
Я родилась в Таджикистане живу в России потеряла свидетельство о рождение как можно востановить и сколько по времени будут длиться -
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обратитесь в консульство Таджикистана с данным вопросом или езжайте в Таджикистан и получайте самостоятельно в загсе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!