Мы собираемся переехать на ПМЖ в РФ,вместе с личными вещами хотим взять легковой автомобиль
Мы собираемся переехать на ПМЖ в РФ,вместе с личными вещами хотим взять легковой автомобиль, нужно ли будет его растаможивать и если да,то во сколько это может обойтись, ам-новый.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Временный ввоз автомобиля возможен на срок 3 месяца. Впоследствии автомобиль необходимо растаможивать, стоимость растаможивания зависит от автомобиля.
Спасибо за ответы,Вы очень помогли мне!