Нужно ли будет растамаживать купленный в Казахстане легковой автомобиль российского производства.
Нужно ли будет растамаживать купленный в казахстане легковой автомобиль российского производства.
Лучший ответ
Нет не нужно, так как автомобилям произведенным на территории России, Казахстана и Белорусии автоматически присваивается статус товаров Таможенного Союза, поэтому данные автомобили можно беспрепятственно перевозить через общие границы.