Как правильно проверить начисление стимулирующей заработной платы?
Вопрос конечно о заработной плате. Нам каждый месяц платят разную сумму стимулирующих, при это баллы сохраняютя в течении года одни и те же. Как узнать правильно нам начисляют сумму?
Здравствуйте, заработная плата, премии и.д. начисляются и выплачиваются на основании "Положения об оплате труда" утвержденного руководителем организации. С текстом Положения Вас обязаны ознакомить под роспись. Отсутствие Положения - нарушение трудового законодательства.
Стимулирующие выплаты могут зависеть от выполнения плана (производства, продаж, выручки) . Имеете права обратиться к бухгалтеру по начислению заработной платы она обязана вам разъяснить как начисляется з/та и премия.