Бабушку в следствии ее психического состояния в скором будущем изолируют в интернат.
День добрый уважаемые юристы. У меня следующая ситуация.
Я,жена, моя бабушка, ребенок (1 месяц), живем в одной квартире.
Прописаны только я,бабушка. Жена живет в этой квартире в течении года.
Квартира не приватизированная. Бабушку в следствии ее психического состояния в скором будущем изолируют в интернат. Она является главным квартиросьемщиком. Как это скажется на жилплощади? Если негативно, то как избежать этой ситуации?
Заранее благодарен, Владимир.
Никак не скажется. Но если она будет лишена дееспосбности в судебном порядке и будет опекун, то он может в ее интересах приватизировать но только с вашего согласия.