Как исключить неправильные данные о регистрации при платеже за ЖКУ в городе Щелково и как часто предоставлять справку о проживании в Москве?
Являюсь собственником квартиры город щёлково. Зарегистрирован в город москва проживаю и плачу жилищно-комунальные-услуги город москва. Вопрос таков: - в квитанции по городу щёлково указано зарегистрирован/проживает 1 человек - как это исключить? Второй вопрос - с какой переодичностью предоставлять справку в город щёлково о том что я проживаю и плачу жилищно-комунальные-услуги в городе москва?
Лучший ответ
Добры день! 1. В Щелково необходимо обратиться в паспортный стол с документами о регистрации в другом жилом помещении. 2. За КУ в Щелково Вам придется оплачивать ввиду того, что Вы собственник квартиры.