И какие жилищно-коммунальные услуги я должен оплачивать?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я прописан (зарегистрирован) и проживаю в не приватизированной квартире и плачу ком. платежи по квитанции ЕИРЦ своего района. Год назад мне по наследству перешла квартира моей матери и я стал её собственником. В этой квартире я не проживаю. Являюсь ли я собственникои второго жилья? И какие жилищно-коммунальные услуги я должен оплачивать?
Уважаемый Андрей если вы приняли наследство, то являетесь собственником кв-ры с момента открытия наследства (день смерти наследодателя). Должны оплачивать все те же коммунальные услуги, что платят иные собственники или пользователи муниципальных квартир.