Хочу построить собственный автодорожный мост через реку. Возможно ли это, какие документы для этого надо?
Хочу построить собственный автодорожный мост через реку.
Возможно ли это, какие документы для этого надо?
Возможно, теоретически. Необходимо - получить на каком-либо праве земельные участки, на кторых будет расположен мост. Сделать проект моста, согласовав его со всеми заинтересованными службами (согласно градостроительному кодексу). Провести государственную экспертизу предпроектной и проектной документации на строительство моста (ст.