Она может быть продана по рыночной цене или по оценке БТИ?
Продажа квартиры , есть свободное волеизъявление . Как можно кому-то навязать цену ? Не хотите не продавайте , никто вас не заставит. Но то , что продажа проводится только потрыночной цене , если это выгодно , однозначною Навреное , один из наследников претендует на выкуп второй доли ? таки ив этом случае не желаете , не продавайте , и никто вас не может заставить снизить цену. Оценку БТИ делают , дял налогообложения , и для нотариуса и не более того.
Она может быть продана по любой цене.
Цена устанавливается соглашением сторон, покупателя и продавца.