Электронный ресурс для собственников жилья - возможность просмотреть начисления за услуги ЖКХ в своем личном кабинете. Обязаны ли управляющие компании иметь такой ресурс?
Есть ли электронный ресурс для собственников жилья, где они могут посмотреть начисления за услуги ЖКХ в своем личном кабинете по лицевому счету? Что-то типа ГИС ЖКХ в городах Федерального значения.
Обязаны ли управляющие компании иметь такой ресурс?
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги
По Вашему запросу УК обязана предоставить Вам сведения о тарифах и начислениях по коммунальным услугам.