Расчет по начислению ЖКХ.
Есть ли законная обязанность упр. компании жкх вести расчет (сверку расчетов, начислений, оплат) по каждому лицевому счету?
Лучший ответ
Конечно. ЖКХ должны делать сверку расчетов, начислений и оплат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дело в том, что мы в арбитражном процессе против УК. Они делают вид, что такой обязанности нет, а программа учета и расчетов ведется только для удобства работы УК. Суд спрашивает как называется форма этих расчетов, если она утверждена законом и т.п.