Как выйти из ситуации с долгом на 9 лет - срок давности и судебные действия
В 2011 году брал займ в быстро деньги, сейчас 2020 год. Имеет ли здесь срок дисковой давности? В любом случае, звонят коллекторы, но если дойдет до суда, как действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей, 3 года с момента последнего платежа. В суд не должны обратиться, если даже такое произойдет, подадите ходатайство о прекращении производства в связи с пропуском срока исковой давности.
Благодарю Вас!