Коллекторы балтийского банка требуют погашения кредита после истечения срока давности.
Друг брал кредит в Балтийском банке в 2014 году, но не погасил его. Сейчас 2020 год, звонят ему какие то коллекторы, предлагают погасить частично долго. Срок давности уже прошёл то))) что им надо?
Лучший ответ
Сергей, им нужно чтобы он с ними на связь вышел и возможно произвел какой-то платеж, тогда сроки исковой давности возобновятся.
То что нужно. Спасибо!
Ну и пусть Ваш друг "забьет" на звонки. Пусть коллекторы обращаются в суд. Долг им перепродан, вот они и давят. Пусть так им и скажет "за взысканием долга обращайтесь в суд".
Спасибо за вашу работу!