В трудовой книжке неправильно указана должность, как правильно исправить.

В трудовой книжке нерпавильно указана должность, как правильно исправить.

Лучший ответ

Добрый день, необходимо надлежащим образом заверить исправления которые будут вносится в трудовую книжку. Обратитесь в отдел кадров по месту работу и Вам внесут исправления в запись.

Спасибо, что проконсультировали!

Не может ли повлиять срок давности записи неправильна запись сделана в 1995 году.

Может, если запись сделана по месту Вашей предыдущей работы или организация эта ликвидирована.

Запись сделана по месту предыдущей работы, но организация до сих пор существует.