В трудовой книжке неправильно указана должность, как правильно исправить.

Вопрос №16909372 из г. Оренбург
опубликован 06.02.2020, 21:40

В трудовой книжке нерпавильно указана должность, как правильно исправить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, необходимо надлежащим образом заверить исправления которые будут вносится в трудовую книжку. Обратитесь в отдел кадров по месту работу и Вам внесут исправления в запись.

06.02.2020, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не может ли повлиять срок давности записи неправильна запись сделана в 1995 году.

06.02.2020, 21:44

Может, если запись сделана по месту Вашей предыдущей работы или организация эта ликвидирована.

06.02.2020, 21:48

Запись сделана по месту предыдущей работы, но организация до сих пор существует.

06.02.2020, 21:54

Оренбург - онлайн услуги юристов