Астрахань, 06.02.2020, 21:58

ОГРН 1037700154623 - подозрительные условия выдачи кредитов и неясные схемы перевода денег

Вопрос №16909460 из г. Астрахань
опубликован 06.02.2020, 21:58
ОГРН: 1037700154623 Это мошенники или нет дистанционно выдают кредит подскажите курьер пртвезет дебетовую карту как я переведу денежные средства с неё только тогда подписывают это как можите объяснить мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую по огрн узнать статус этой организации, по наименованию посмотреть отзывы. По моим данным исходя из вашей информации это ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ". Судя по отзывам на форумах рейтинг у них не очень. Сомнительная сделка по моим внутренним чувствам. Почитайте пойщите отзывы об этой организации.

06.02.2020, 22:18

Но я подпишу только договор как полу деньги и переведу с курьера и все а так ничего ни буду подписывать и вме.

06.02.2020, 22:26

Дистанционные кредиты в большинстве случаев мошенники.

06.02.2020, 22:27

Соглашусь с коллегой, стоит хорошо подумать прежде чем соглашаться.

06.02.2020, 22:30