Может ли муж претендовать на квартиру, которую жена дарит дочери от первого брака?
Квартира куплена в браке, собственник я (жена). Хочу оформить дарственную на дочь от первого брака, муж не против. Не будет ли он в будующем претендовать на эту квартиру в случае развода?
Лучший ответ
Если подпишет нотариальное согласие на дарение, то уже не сможет претендовать на эту квартиру.