Мои личные данные использовали для мошенничества и разврата - что делать?

Такая ситуация: человек взял деньги в организации "быстро деньги" и не отдал! Через какое-то время! На днях мне прислали скрин в сот сетях с моим фото и фото моего мужа, С надпись что молодая пара ищет себе пару для сексуальных у тех! И такое фото с надписью разослал всем моим друзьям и знакомым,! И такое же фото было выложено на странице этого человека! Когда я попыталась узнать, мне ответили что такой-то такой-то нам должен и указывал Ваши данные! Хотя я не сном не духом!ps: в тот же день долг оплотили Что мне делать?
Лучший ответ

По данному факту Вы имеете право обратиться в УФССП Вашего региона, они являются надзирающим органом проведут проверку и применяют санкции, Вам дадут официальный ответ. С данным ответом Вы имеете право выйти в суд с исковым заявлением к виновной стороне.