Бывшая любовница обвиняет мужа в проституции - жена на работе стала жертвой оскорблений и хочет обращаться в полицию
Бывшая любовница мужа, после того как он с ней порвал, пришла ко мне на работу к завучу и сказала, что мой муж занимается проституцией ая его сутенер и что он ей должен 240 т. Пишет мне оскорбительные СМС, знакомым. Звонила директору. Могу ли я по дать заявление в полицию за оскорбления.
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела. Она не вымогала деньги, а лишь говорила, что ей ваш супруг должен. Можете конечно, но результатов обращение в полицию навряд ли принесет. Вам необходимо в гражданском порядке обращаться в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Добрый день. За такие действия можно подать иск в суд о защите чести и достоинства. Более подробная консультация по телефону.