Как обжаловать решение суда, оставившего без рассмотрения заявление о проживании для приватизации с 1991 года?

Подали в суд заявление о факте проживания с 1991 г. нужно для привтизации. Суд оставил дело без рассмотрения. Как обжаловать решения судьи?
Лучший ответ

Составляйте и подавайте в суд апелляционной инстанции частную жалобу. Но если заявление оставлено без движения, то возможно устранить замечания.

Хотелось бы поподробней.

Для того чтобы обжаловать определение суда Вам следует подать частную жалобу в суд апелляционной инстанции.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте.

На определение суда может быть подана частная жалоба. По какой причине иск оставлен без рассмотрения?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ отключен модератором