Как написать заявление в суд, на обжалование сроков действия постановления штрафов ГИБДД.
Здравствуйте.
Жалоба на постановление составляется в соответствии с главой 30 КоАП РФ, с указанием всех обстоятельств дела, ссылками на доказательства отсутствия Вашей вины или на процессуальные нарушения, допущенные при составлении документов по делу.
Написать нужно правильно, грамотно и аргументированно со ссылками на нормы закона так как от того все будет составлено будет зависеть результат. Можете обратиться за помощью к любому юристу сайта или сделать это самостоятельно.
Мария, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть само постановление, оно у вас на руках?