Как изменить бытовую травму на производственную и как это доказать?
Приказ был отдан вам или врачам???
Устанавливайте факт несчастного случая, обращайтесь в прокуратуру и полицию, доказывайте, что ваш работодатель злонамеренно скрыл факт несчастного случая, а вы в силу травмы были лишены возможности оспорить либо каким то образом влиять на правильный ход событий. Обратитесь к специалисту, решайте вопрос на месте!!!
попробуйте это доказать в судебном порядке. нужно будет привлечь максимум свидетелей, которые подтвердят, что вы получили травму на стройке. у вас имеются записи в истории болезни. снимки. советую нанять хорошего юриста в вашем городе. думаю, что суд будет на вашей стороне.