«Сын попал в беду на секции - как выйти из сложной ситуации?»
Моего сына на секциии, (10 лет) а потом и в школе в течение нескольких месяцев обижают 2 детей 13 лет. Тренер пытается повернуть ситуацию так, что мой сын все придумывает, даже при том, что дети признались. Прямым текстом просит уйти из секции. Как выйти из этой ситуации? Сын их не обижал и не обзывал, да и не смог бы физически.
Лучший ответ
Здравствуйте, если тренер и сам относится предвзято к вашему ребенку, тогда можете обратиться с жалобой на тренера в администрацию по месту жительства.
Здравствуйте. А необходимо ли вашему сыну находиться в секции, где тренер просит Вас забрать его? Не думаю, что он что-то получит полезное, занимаясь в такой обстановке. Переведите сына в другую секцию, а если продолжат обижать в школе, то обратитесь к директору напрямую, далее к участковому.