Наследуются ли выплаты от государства узникам ВОВ - право на получение выплат.
Мама была узником, но она умерла 10 лет назад. Имею ли я право как ее наследница получить полагающиеся выплаты?. Наследуются ли выплаты от государства узникам ВОВ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплата предусмотрена непосредственно узникам, но не членам их семей.