Мне 16 лет и есть младший брат, 3 года. Будут ли у брата проблемы если я уйду из дома? Спасибо.
Добрый день. С чего такое решение уйти из дома? Может есть другое решение.
Здравствуйте. О каких конкретно проблемах вы ведете речь?
Я задал конкретный вопрос.
Здравия! Конечно будут, ведь рядом не окажется родного человека. Связь ребёнка со всеми родными до 12 лет крайне сильная.
Здравствуйте, проблемы скорее будут у вас, а не у брата.
Если просто уйдешь в неизвестном направлении, то проблемы будут у родителей, поскольку они за тебя отвечают до 18 лет, если проживаешь с ними, а если уедешь учиться например ни каких проблем не будет ни у кого, и у брата в том числе.