Иркутск, 07.02.2020, 11:34

ООО УСН 6% как учредитель и директор в одном лице платит алименты?

Вопрос №16911693 из г. Иркутск
опубликован 07.02.2020, 11:34
ООО УСН 6% как учредитель и директор в одном лице платит алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олеся.

Алименты платятся из прибыли.

При этом вы должны понимать, что прибыль у ООО всегда минимальная т.к. от этого зависит налогообложение.

Есть варианты взыскания алиментов в твердой денежной сумме.

07.02.2020, 11:37

На УСН налог на прибыль не сдается, получается только с зп платить?

07.02.2020, 11:42

Каждая компания имеет прибыль. Я не о декларации и налоге на прибыль. Если учредитель и директор имет ЗП, то алименты платятся с ЗП.

07.02.2020, 11:45

А 6% УСН-доходы, с них платятся алименты?

07.02.2020, 12:19