Как найти электронную почту Михалевой Марины Александровны на странице Юристы?
На странице "Юристы" в строке поиска ввёл "Михалева Марина Александровна"
Открылась её страница. Но кнопка "Написать сообщение" не работает. Почему?
И нет её электронной почты, о которой она"упоминает на своей странице:"Для обращения используйте форму личных сообщений или электронную почту, указанную в профиле."
Где найти её электронную почту?
Напишите ей в личные сообщения, чтобы написала адрес своей почты.
ИП Михалева Вера СЕргеевна
ИНН: 391601806787
ОГРН: 321392600053158
Как написать в личные сообщения, если кнопка "Написать сообщение" не работает её странице. ?
Обратитесь в технич поддержку или найдите иного юриста.