Необходима консультация по фото проведенной экспертизы (предоставлю в личку) проблему опишу.
Такие услуги оказываются на платной основе согласно ст.779 ГК РФ. Можете выбрать любого юриста и обратиться к нему по данному вопросу.
Здравствуйте, можете скинуть фото экспертизы в личные сообщения.
Здравствуйте, обращайтесь.
Здравствуйте, уважаемая Ксения! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Прошу прислать в личном сообщении. Спасибо.
К любому юристу сами в личку обращайтесь и там договаривайтесь, ст.779 ГК РФ.В том числе сможете сбросить фото.
Экспертиза должна соответствовать требованиям ст. 25 Федерального закона от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации":
В заключении эксперта или комиссии экспертов должны быть отражены:
время и место производства судебной экспертизы;
основания производства судебной экспертизы;
сведения об органе или о лице, назначивших судебную экспертизу;
сведения о государственном судебно-экспертном учреждении, об эксперте (фамилия, имя, отчество, образование, специальность, стаж работы, ученая степень и ученое звание, занимаемая должность), которым поручено производство судебной экспертизы;
предупреждение эксперта в соответствии с законодательством Российской Федерации об ответственности за дачу заведомо ложного заключения;
вопросы, поставленные перед экспертом или комиссией экспертов;
объекты исследований и материалы дела, представленные эксперту для производства судебной экспертизы;
сведения об участниках процесса, присутствовавших при производстве судебной экспертизы;
содержание и результаты исследований с указанием примененных методов;
оценка результатов исследований, обоснование и формулировка выводов по поставленным вопросам.
Материалы, иллюстрирующие заключение эксперта или комиссии экспертов, прилагаются к заключению и служат его составной частью. Документы, фиксирующие ход, условия и результаты исследований, хранятся в государственном судебно-экспертном учреждении. По требованию органа или лица, назначивших судебную экспертизу, указанные документы предоставляются для приобщения к делу.
---КСЕНИЯ, обращайтесь, ответим и проконсультируем. На основании ст.779 ГК РФ. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Ксения!.
Выбирайте себе юристам на сайте для консультации по вашей фото.
Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.
Здравствуйте, Ксения.
Вопрос по правильности проведения проведенной экспертизы лучше адресовать экспертам-специалистам в той области знаний, по которой экспертиза была назначена и проведена. В люом случае, экспертное исследование должно соответствоватьст.25 ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" и должна содержать вводную, исследовательскую часть и резолютивную (заключительную) в виде ответов на вопросы.
Удачи Вам.
Консультация - это обязанность юриста сайта по агентскому договору с сайтом 9111. ру. (ст.1005 ГК ФР).
Обращайтесь в сообщении.