Незаконное отсутствие мотивации суда в назначении дополнительной экспертизы - анализ судебной практики
Если это дополнительная или повторная экспертиза назначается, то безусловно суд должен мотивировать: что дополнять к проведенной или почему повторять экспертизу. Новое заключение в этом плане будет ущербным. В жалобе на решение можно об этом писать. Перспективы за Вас хорошие.
Перспективы, решение суда вступило в законную силу. Кассацию не пропустили. Суд в определении говорит о предварительной экспертизи но даже по ней не мотивирует несогласие, а про экспертизу проведенную согоасно определению суда молчит но называет экспертизу дополнительной. А про ущербность это вы к слову или есть какое то упомянание в законе у меня пока утвержденная практика верховного суда на руках есть.