Скажите пожалуйста, можем ли мы обойтись без адвоката?
Мне очень нужна Ваша помощь!
В октябре месяце у нас случилось ДТП, ГиБДД приняло решение что мы пострадавшая сторона, однако виновник ДТП подал административную жалобу в Районный суд, где оставили без изменений решение ГиБДД, виновник ДТП не может успокоится и решил обжаловать решение суда в городском суде. Скажите пожалуйста, можем ли мы обойтись без адвоката? И Как долго может затянуться решение суда?
Милена, заключать или нет договор с адвокатом - это личное дело каждого гражданина!!! С уверенностью могу сказать, что при этом Вы только проиграете. Сами то понимаете, Вы обращаетесь к адвокатам с вопросом о том, сможете ли обойтись без нас.......... Как видите сами - НЕТ!!! А если обратитесь, то к шарлатанам не обращайтесь.
если хотите калифицированную юридическую помощь то конечно стоит