Как бесплатно доказать, что муж не является отцом на экспертизе для выписки свидетельства о рождении ребенка?
Вам это никак иначе не удастся, только по решению суда после проведения генетической экспертиза.
Здравствуйте, в вашем случае вы можете взыскать с ответчика половину за проведение экспертизы
Для подробной консультации обращайтесь в WhatsApp
Добрый день, Алия.
Вы вправе обратиться в суд с иском об исключении актовой записи об отцовстве.
В суде заявите ходатайство о проведении геномотипической экспертизы, поясните суду, что оплатить не сможете, отказать не смогут, затем расходы по проведению экспертизы взыщут с ответчика.
Здравствуйте, Алия!
К сожалению, лишить его отцовства Вы можете только в судебном порядке.