Верно ли что выплачиваться он будет каждый год только в течении пяти лет?
Подала заявление на налоговый вычет за покупку квартиры. Верно ли что выплачиваться он будет каждый год только в течении пяти лет? И если общая сумма вычета, подтвержденная налоговой, не успеет мне выплатиться (зарплата не очень большая) за эти пять лет, то остальное выплачено не будет. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, это не так, вычет будет выплачиваться, пока не исчерпается весь.