Дочь взяла в кредит телефон по СМС - что делать и как быть?
Такая сделка может быть признана недействительной по Вашему иску, если Вы сумеете доказать суду, что кредит оформлялся именно Вашей дочерью, а не Вами. По поводу оформления договора - зависит от правил конкретного банка либо иной кредитной организации. Тем более, если денежные средства поступили на Ваш счет.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Не стоит забывать о том, что любая сделка несовершеннолетнего без согласия родителей, усыновителей или попечителей, в том числе и получение кредита, в любых случаях будет признана судом недействительной.
Рекомендую обратиться в банк и в случае получения отказа обратится в суд о признании сделки недействительной.