Действителен ли закон, подписанный Президентом, если он был изменен после неопубликования?
Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения (статья 15 часть 3 Конституции РФ). Соответственно, никакие изменения в них вноситься не могут, а если и внесены - они также не меняют статус данного закона.
Такого что вы пишите с законами быть не может.
Почему в ЖК РФ и ПП № 354 РФ вносятся изменения, если они во время не опубликованы?
Вы что-то путаете. ЖК РФ в первоначальном виде был опубликован вполне официально - см. "Собрание законодательства РФ", 03.01.2005, N 1 (часть 1), ст. 14, "Российская газета", N 1, 12.01.2005 и "Парламентская газета", N 7-8, 15.01.2005. Прочие изменения также публиковались. По поводу "ПП № 354" - уточняйте, о каком конкретно постановлении речь. По номеру угадывать - занятие утомительное.