Надежность и эффективность бесплатных адвокатов по УД - насколько можно положиться на назначенного судом?
Ну а как же это ваш защитник ни баллов ни чего он на вас не заработает но каждый нормальный адвокат будет стремиться а минимизации вашего наказания ваше право с ним консультироваться обсуждать все что надо по делу и выработать позицию зашиты.
Добрый день, Ксения.
Бесплатно это не всегда плохо. Но рассудите сами, адвокату нужно содержать семью, а для этого нужны средства и адвокат стремиться заключить с Вами соглашение по оплата услуг по которому будет превышать размер оплаты адвоката за счет средств федерального бюджета. Консультироваться Вы вправе с бесплатным адвокатом, но за консультации ему не заплатят, поскольку оплата осуществляется только за участие в процессуальных действиях.