Как получить алименты, если приставы не хотят работать?
Писать жалобы на бездействие приставов. - старшему приставу и в прокуратуру.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, узнайте какие действия приняты судебным приставом. В случае бездействия напишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Ответ на Ваше заявление Вам обязаны предоставить в тридцатидневный срок. В случае продолжения бездействия со стороны судебных приставов обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Добрый вечер. Это очень сложно, как показывает практика почти невозможно. Оббивать пороги прокуратуры с жалобами на работу приставов. Постоянно звонить/прходить к приставам с требованием результатов. И если у вас получится достучаться до приставов, счтайте повезло. Все зависит от региона. Удачи вам!