После потери паспорта и аннулирования РВП - Какие последствия ждут гражданку Украины?
Я гражданка Украины, у мены было РВП. Но я недавно потеряла паспорт. Я подала заявление в полицию паспорт анулировали соответсвенно РВП тоже анулировалось. Но все равно написала заявление, если мне его не успеют одобрить до назначенного срока подтверждения. Какие санкции будут применяться?
Лучший ответ