Как я превратилась в должника - моя история с кредитом в Совкомбанке и последствия для моей семьи
Инга Павловна, пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражений и прикладывайте к данному заявлению возражения на судебный приказ. В том случае, если после отмены приказа, коллекторы обратится в суд, надо участвовать в судебном заседании и ходатайствовать о применении срока давности.
В вашем случае прошел срок исковой давности, а так как вы не знали о вынесенном судебном решении, можно попытаться отменить судебный акт. Вполне возможно что это был судебный приказ и с его отменой не должно возникнуть трудностей.