Какие документы нужны для подачи иска на взыскание содержания от бывшего мужа?
Хочу подать на бывшего мужа иск о взыскании на содержание супруга. Я нахожусь в декретном отпуске, он почти алименты и мои декретные с работы. Просят предоставить документы, которые подтверждают размер выплаты обеспечения истца. Что это за документы? Счета за квартплату, чеки из магазина? Что нужно предоставить?
Справку о доходах при наличии таковой, если этого нет просто в суде скажите что самостоятельного дохода не имеете а Вам родственники помогают, если это так.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.