Что грозит мне отсутствие возможности погасить займ - возможность изъятия имущества через суд?
Скажите пожалуйста, если не чем платить займ, но я не отказываюсь его погашать, просто они мне не предоставляют удобные условий для возврата долга, они подадут в суд, через суд они могут изъять имущество движимое и не движимое, и все что есть в квартире или нет? долг у меня 30000 р, и если имущество под залогом в другом банке, например как ипотека.
Нет конечно, тем более что в залоге.
А то что находиться в квартире, бытовая техника, мебель и т.д.
Приставы имеют право явиться и описать имущество в квартире.
А что можно сделать чтобы избежать описи в квартире, просто я не отказываюсь платить, у меня упал доход в связи с выходом в декрет, я же платила, какое - то время, а расчет мне делают что жить не на что, 7050 р в месяц, хотя я получаю, 7800 р.