Как пристроить комнаты к доле дома с помощью материнского капитала - возможные варианты решения проблемы
Хотел бы задать не большой вопрос. У меня в собственности доля дома (дом под одной крышей но живём мы с соседом не зависимо друг от друга электричество вода и входа у нас разные) . Я хотел бы пристроить к дому комнаты т.к площадь нашей доли дома 27 м 3 для семьи с 4 детьми это очень мало как это сделать с помощью мат капитала какие есть варианты помогите пожалуйста.
У Вас объемный вопрос. Если у вас имеется реальный выдел - это одно, если просто разделение лицевых счетов - это иное. Берите документы и на прием к специалисту. Вопрос еще по земельному участку, в собственности он у вас или нет. Нужно ли согласие совладельца или нет.