Жалобу на решение ГИБДД подал дважды, но оба раза отклонили - как обосновать задержку в подаче?

Дтп произошло 21 ноября 2019. Жалобу на решение гибдд подал 9 дек. , ответ получил 28 дек. Не согласился и решил подать вновь. Но пришлось писать ходат о возобновлении сроков подачи жалобы. Привел обоснование задержки... уход за дочерью - инвалид, занятость - сессия у студентов и отсутствие адвокатов - 9 дней Новый год. Признали причины несосотоятельными...
Лучший ответ

Владимир, я так понимаю, что вы пропустили срок для подачи жалобы...

на определение вами должна быть подана частная жалоба, вами это сделано?

Это очень удобно. Получить ориентировку в верном направлении. Спасибо. Ответ, несколько не закончен. Кому и куда частная жалоба, ее статус..??

ГИБДД вынесло определение. Я с ним не согласился и подал жлобу в ГИБДД на пересмотр их решения.

При этом допустил процедурную некорректность и мне ее вернули без рассмотрения по существу направили по почте 17 дек. и получил 28 дек. Я исправил жалобу, уже создавалась угроза выхода за регламент по срокам (27 дек. передал в ГИБДД). Приложил ходатайство о восстановлении пропущенного срока (ДТП было 21 ноября): сессия у студентов, праздники, дочь инвалид-уход. К сведению ничего не приняли... Срок не выполнен идите в суд с гражданским иском... "мы остаемся верными своему первому определению" . Что есть "ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА" ? ЕЕ статус.. Спасибо. Если можно, пожалуйста, ПРОЯСНИТЕ. С уважением, Владимир.

Зачем вам гибдд они вам не нужны обращайтесь в суд не тратьте своё время.

Владимир! Здравствуйте! Обжалууйте действия,

бесдесбвия, жалобу ГИБДД в

суд. Это более Надежный

способ! Если необходима помощь, звоните! Поможет! С Уважением, А. Соломатов.

Простите меня, пожалуйста, я подал повторно 27 января 2020 г.

В суд с жалобой? Или в рамках гражданского иска об установлении виновного в ДТП? Первоначально они определили, что Я и ОН обоюдно не нарушили ПДД... узкая дорога делает поворот, я не приступил к повороту..., а ОН выполняя поворот правый не рассчитал скорость и таранил меня, мои колеса направлены перед поворотом (до тарана прямо). ЕСТЬ ВИДЕО..., случайно на повороте стоит дом пенсионера от ГИБДД и на заборе КАМЕРА.

В суде обжалуйте решение ГИБДД.