Как быстро получить справку о судимости для мужа - советы и рекомендации.
Зарегистрируйтесь на сайте Госуслуги, можно через МФЦ. Закажите на сайте справку, она будет готова в течение 1-2 дней.
Справка о судимости выдается в срок до 30 дней.
Мы заказали справку о судимости но Справка будет готово 10 марта а нам надо подать документы на Видножительство до 19 февраля что нам надо сделать или регистрацию могут продлить в УФМС у мужа выезд и заезд был миграционная частное не работа по этому переживаю срок прибивание заканчивается что можно сделать.
К сожалению, указанная справка выдаётся в течение 30 дней. Уменьшение срока не предусмотрено.