А вы не подскажете как мне отписаться от del to money, а то они каким то образом списывают у меня с моей карты денежные средства?

А вы не подскажете как мне отписаться от deltomoney, а то они каким то образом списывают у меня с моей карты денежные средства?
Лучший ответ

А вы знаете, что я сегодня вычитала в этом deltamoney? То сто у многих там такое происходило, и меняли карту и они все равно снимают с новой карты денежные средства?! Разве такое может быть?

Здравствуйте, Светлана! Это не так сложно, как Вам кажется). Достаточно грамотно направить 4 письма (2 жалобы, 1 заявление и 1 претензию) в соответствующие органы. Любой кредитный юрист это сможет для Вас составить.

Скорее всего, у вас есть какой-то авто-платёж или авто-подписка на услуги. То есть, проводятся безакцептные платежи.

Лучше всего быстро идти или звонить в банк и блокировать карту. После чего обращаться в банк с заявлением на возврат денег, а также в тех. поддержку сайта тоже на возврат.

Может, деньги не вернут, но дальнейших потерь можно будет избежать.

Спасибо, буду знать.