Ульяновск, 08.02.2020, 09:51

А вы не подскажете как мне отписаться от del to money, а то они каким то образом списывают у меня с моей карты денежные средства?

Вопрос №16916238 из г. Ульяновск
опубликован 08.02.2020, 09:51
А вы не подскажете как мне отписаться от deltomoney, а то они каким то образом списывают у меня с моей карты денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы знаете, что я сегодня вычитала в этом deltamoney? То сто у многих там такое происходило, и меняли карту и они все равно снимают с новой карты денежные средства?! Разве такое может быть?

08.02.2020, 15:29

Здравствуйте, Светлана! Это не так сложно, как Вам кажется). Достаточно грамотно направить 4 письма (2 жалобы, 1 заявление и 1 претензию) в соответствующие органы. Любой кредитный юрист это сможет для Вас составить.

08.02.2020, 15:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Скорее всего, у вас есть какой-то авто-платёж или авто-подписка на услуги. То есть, проводятся безакцептные платежи.

Лучше всего быстро идти или звонить в банк и блокировать карту. После чего обращаться в банк с заявлением на возврат денег, а также в тех. поддержку сайта тоже на возврат.

Может, деньги не вернут, но дальнейших потерь можно будет избежать.

08.02.2020, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это и есть "безакцептное списание". То есть, ранее вы дали добро и у вас периодически списывают деньги. Вам надо разбираться с самим сервисом и с банком. Если вы правда ничего не делали - подавайте заявление в полицию по мошенничеству (ст. 159 УК РФ) и краже карт с денег (ст. 158 УК РФ). Но не думаю, что ничего не было.

08.02.2020, 10:27

А каким образом они смогли списать? Мне никакого кода не приходило? И как можно от них отписаться?

08.02.2020, 10:25

А еще такой вопрос? Я хотела взять займ в нескольких компаниях, но мне отказали, а вот именно в этом deltamoney ничего не запрашивала, разве могут они списать без моей карты и кода денежные средства?

08.02.2020, 15:25

Карту меняйте и всё.

С уважением.

08.02.2020, 15:26

А вы знаете, что я сегодня вычитала в этом deltamoney? То сто у многих там такое происходило, и меняли карту и они все равно снимают с новой карты денежные средства?! Разве такое может быть?

08.02.2020, 15:29

Здравствуйте, Светлана! Это не так сложно, как Вам кажется). Достаточно грамотно направить 4 письма (2 жалобы, 1 заявление и 1 претензию) в соответствующие органы. Любой кредитный юрист это сможет для Вас составить.

08.02.2020, 15:51