Как приобрести земельный участок на территории СНТ без права собственности - проблемы и решения
Татьяна, Председатель ответил Вам не вполне корректно.
Он должен знать, кто является собственником участка в границах СНТ. Подойдите к Председателю СНТ повторно и пусть он посмотрит в реестре членов СНТ, за кем закреплен тот участок.
См. Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ст. 15.
Здравствуйте. Такого быть не может. Участок должен быть на балансе Администрации даже если не присвоен кадастровый номер. СНТ находится в г. Пермь или в районе?
На кадастровой карте смотрите если участок находится в пределах границ СНТ, то все вопросы решать с правлением СНТ, а если нет, то с Администрацией района.
В городе, как мне его выкупит.
Обратитесь в администрацию письменно.