Члены СНТ сталкиваются с проблемой приватизации участков находящихся в береговой полосе
Являюсь членом снт, которое было создано еще в 90-х годах. Земля принадлежит снт. Мой участок находится рядом с искусственно созданным водоемом (раньше был ручей а потом построили дамбу и стал пруд). Мой участок есть на Генплане снт в момент создания.
При попытке обратиться в администрацию с просьбой приватизировать этот участок, получала отказ в связи с тем, что он находится в береговой полосе. Сейчас плачу председателю снт взносы за «аренду»участка. В администрации предложили подать заявление на аренду участка в администрации. Стоит ли брать в аренду у администрации участок или оставить его неоформленным?
Сейчас плачу председателю снт взносы за «аренду»участка.
Вы член СНТ.
Участок получен..
О, какой арендной плате Вы речь ведете?