Биоотец требует право на общение с ребенком - что будет, если матерь не явится на суд?
Здравствуйте. Если Вы не хотите идти, напишите возражение на иск, приложите справку, подтверждающую задолженность по алиментам и подайте в канцелярию перед заседанием. Ваша неявка не будет препятствием к рассмотрению дела и вынесению решения. Судья же не знает, что происходит на самом деле, а биологический отец расскажет какой он бедный и несчастный. Донесите до судьи все что считаете нужным.
Здравствуйте. Если есть представитель-то можете не приходить. Если представителя нет-пишите ходатайство, о рассмотрени дела без вашего участия.
Сможет вынести суд решение в пользу отца ребёнка, если я не буду приходить на заседание суда?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно больше информации (чтобы ответ был точным). Помните, Все бремя доказывания лежит на вас (ст 56 ГПК). Напишите в лс любому юристу/адвокату, и на платной основе с вами пообщаются.