После выплаты половины долга в ВТБ 24 через судебных приставов - что делать с письмом об процессуальном правопреемстве от ООО АРС Финанс?

Выплатила половину долга банку втб 24 через судебных приставов, сегодня получила письмо от ооо арс финанс заявление о процессуальном правопреемстве что делать дальше.
Лучший ответ

Людмила, я вам советую составить возражения на заявление, которое направить в адрес суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть заявление, оно на руках у вас?

Верно вам написали, нужно ознакомиться с документами.