Красноярск, 08.02.2020, 12:32

Уже два года приставы удерживают 25% , сейчас пришел ещё исполнительный, как будут удерживать, в каком размере, приставы.

Вопрос №16916899 из г. Красноярск
опубликован 08.02.2020, 12:32
Уже два года приставы удерживают 25% , сейчас пришел ещё исполнительный, как будут удерживать, в каком размере, приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не более 50 % если есть долг по алиментам то 75%

08.02.2020, 12:34
Оценка автора вопроса:
Это пенсия , я сейчас получаю меньше прожиточного минимума

Добрый день. Наиболее распространенной ставкой является 50% удержания от зп в счет кредитного долга.

08.02.2020, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я пенсионерка и сейчас получаю пенсию меньше прожиточного минимума.

08.02.2020, 17:43

Если у вас нет средств выплачивать по кредитам, обратитесь в суд с доказательствами и с просьбой снизить процент, в противном случае 50% от любых доходов.

08.02.2020, 19:04