Как оформить брак с заключённым на расстоянии - онлайн-регистрация или личное присутствие?
Я собираюсь расписаться с заключённым, который отбывает наказание в другом городе, подскажите пожалуйста, до регистрации брака обязательно нужно будет туда приезжать для заполнения заявления и оплаты услуг нотариуса, или можно всё сделать через интернет.
Лучший ответ
Нотариус Вам не нужен, госпошлина оплачивается по реквизитам ЗАГСа.